Россия, Москва, Шмитовский пр.вл.32,стр.16

 Часы работы: Пн-Пт с 17:30 до 22:30

 

Search - JoomShopping
SP Page Builder - Search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

ВЕЛОСИПЕД С МОТОРОМ

Велосипед с мотором или как его ещё называют Мотовелосипед, Веломопед, Дырчик по сути это - легкое двухколесное транспортное средство с небольшим двигателем внутреннего сгорания и стандартным педальным цепным приводом на заднее колесо.

Велосипед с мотором, транспортное средство предназначено  для перевозки пассажиров и не больших грузов, на малые, средние и большие расстояния.

Для модернизации и установки мотора, могут использоваться разные марки и модели велосипедов, с разными комплектациями и техническими характеристиками: горные, дорожные, складные, трёхколёсные, фэтбайки.

Чаще всего используются горные и дорожные модели велосипедов, у каждого из велосипедов имеются преимущества и недостатки друг перед другом, ну об этом следующих статьях.

Сначала о минимальных требования к велосипеду, по сути, только одно, размерность рамы внутреннего треугольника, 18 дюймов (45,72см).

Проще всего, этот размер можно определить, померив длину подседельной трубы (труба, куда вставляется седло), от педальной втулки до сварного шва верхней трубы, как на рисунке, черная линия указывает место и направление замера.